Храм Святителя Митрофана Воронежского

Расписание богослужений.

Страстная седмица.

25 апреля, четверг 17-00 — Служба Страстей Христовых.Чтение 12-ти Евангелий.

26 апреля, пятница 17-00 — Вынос Плащаницы. Чин погребения. Крестный ход вокруг храма. Исповедь.

27 апреля, суббота 22-30 — Освящение куличей и пасок.

Полунощница.

28 апреля, воскресение 00-00 — Крестный ход вокруг храма. Пасхальная Божественная Литургия.

3 мнений на “Расписание богослужений

1. Валентина

Первый раз была в вашем храме, понравилось.Большой, светлый.Много икон.Поют хорошо.Говорят недавно открылся, года 2-3.Когда у вас появится придел Параскевы?Нигде нет. Конечно холодновато в храме и неудобно как-то через военных ходить.На всё воля Божья.Храни Вас Бог.

2. Елена

Хожу не первый год в храм Митрофана Воронежского,года два. Храм становится всё краше. Люди стали приходить. Раньше меньше было.Только немного суетно стало в храме. Дети во время службы бегают, хотя они и не виноваты. Дети есть дети. Почему-то в храме стало звучать меньше красивых церковных песен. Многовато грубоватых женских голосов. Раньше было ощущение монастыря, а сейчас этого нет. Приветливые женщины в церковной лавке. Колокола зазвучали по другому,приятно слушать.
    Слава Богу, что всё устраивается. Дай Бог храму восстановиться.
    С уважением Миронова Елена Алексеевна.

3. Валентина

Мне тоже нравится храм. Спокойно в нём.Много старинных икон. Есть икона Параскевы Пятницы. Пение в храме молитвенное.Рядом другой храм.Это же кощунство,когда храм служит другим целям.Когда его отдадут церкви.