Храм Святителя Митрофана Воронежского

19 мая, суббота — 17-00 — Всенощное Бдение. Исповедь.

Расписание на 7-ю неделю, святых отцов I Вселенского Собора.

20 мая, воскресенье 9-00 — Божественная Литургия.Молебен. Панихида.

По окончании богослужения занятия в детской и взрослой Воскресных школах.

21 мая, понедельник – 17-00 – Всенощное Бдение. Исповедь.

22 мая, вторник – 9-00 – Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар. Божественная Литургия

25 мая, пятница -17-00 – Всенощное Бдение. Поминальная служба накануне Троицкой родительской субботы. Исповедь.

26 мая, суббота – 9-00 –Троицкая родительская суббота. Заупокойная Литургия. Панихида.
26 мая, суббота – 17-00 – Всенощное Бдение .Исповедь.

неделя 8-я по Пасхе. День Святой Троицы. Пятидесятница.

27 мая, воскресенье – 9-00 –. Божественная Литургия . Вечерня с коленопреклонными молитвами.
По окончании богослужения праздничное выступление учащихся детской Воскресной школы. Занятия в Воскресной школе для взрослых

3 мнений на “Расписание богослужений

1. Валентина

Первый раз была в вашем храме, понравилось.Большой, светлый.Много икон.Поют хорошо.Говорят недавно открылся, года 2-3.Когда у вас появится придел Параскевы?Нигде нет. Конечно холодновато в храме и неудобно как-то через военных ходить.На всё воля Божья.Храни Вас Бог.

2. Елена

Хожу не первый год в храм Митрофана Воронежского,года два. Храм становится всё краше. Люди стали приходить. Раньше меньше было.Только немного суетно стало в храме. Дети во время службы бегают, хотя они и не виноваты. Дети есть дети. Почему-то в храме стало звучать меньше красивых церковных песен. Многовато грубоватых женских голосов. Раньше было ощущение монастыря, а сейчас этого нет. Приветливые женщины в церковной лавке. Колокола зазвучали по другому,приятно слушать.
    Слава Богу, что всё устраивается. Дай Бог храму восстановиться.
    С уважением Миронова Елена Алексеевна.

3. Валентина

Мне тоже нравится храм. Спокойно в нём.Много старинных икон. Есть икона Параскевы Пятницы. Пение в храме молитвенное.Рядом другой храм.Это же кощунство,когда храм служит другим целям.Когда его отдадут церкви.