.

Расписание богослужений.

14 февраля , пятница 17-00 — Всенощное бдение. Исповедь.

Сретение Господа нашего Иисуса Христа

15 февраля, суббота 8-20 — Божественная Литургия. Молебен.

16 февраля, воскресенье 8-20 — Утреня и Божественная Литургия.
( Исповедь перед службой)Занятия в детской и взрослой воскресных школах.

3 мнений на “Расписание богослужений

1. Валентина

Первый раз была в вашем храме, понравилось.Большой, светлый.Много икон.Поют хорошо.Говорят недавно открылся, года 2-3.Когда у вас появится придел Параскевы?Нигде нет. Конечно холодновато в храме и неудобно как-то через военных ходить.На всё воля Божья.Храни Вас Бог.

2. Елена

Хожу не первый год в храм Митрофана Воронежского,года два. Храм становится всё краше. Люди стали приходить. Раньше меньше было.Только немного суетно стало в храме. Дети во время службы бегают, хотя они и не виноваты. Дети есть дети. Почему-то в храме стало звучать меньше красивых церковных песен. Многовато грубоватых женских голосов. Раньше было ощущение монастыря, а сейчас этого нет. Приветливые женщины в церковной лавке. Колокола зазвучали по другому,приятно слушать.
    Слава Богу, что всё устраивается. Дай Бог храму восстановиться.
    С уважением Миронова Елена Алексеевна.

3. Валентина

Мне тоже нравится храм. Спокойно в нём.Много старинных икон. Есть икона Параскевы Пятницы. Пение в храме молитвенное.Рядом другой храм.Это же кощунство,когда храм служит другим целям.Когда его отдадут церкви.