Подготовка к Рождественскому празднику

В детской воскресной школе полным ходом идет работа по подготовке к Рождественскому празднику. Дети, не жалея своей одежды и приходских столов нарисовали декорации и уже приступили к репетиции спектакля. Все очень стараются, ведь нашим спектаклем мы хотим порадовать не только родителей и прихожан, но и прославить самого Господа нашего Иисуса Христа.

Если Ваш ребёнок ещё не получил роль, но очень хочет быть причастным к Рождественской сказке, обязательно приходите! Возраст самого маленького актёра — 4 года.

2 мнений на “Подготовка к Рождественскому празднику

1. Лида

Здравствуйте! В какое время можно подойти с детьми к вам в школу? Детям 4 и 9 лет.

1. tatianaromanova60

Добрый день!Дети такого возраста у нас есть, но маленькие занимаются отдельно. Школа начинается после службы, дети приходят или к началу службы или перед причастием, если маленькие, по времени это примерно пол-одиннадцатого. Приходите- будем рады вам!